Добавить сообщение
Внимание! Для более детального рассмотрения вопросов и обращений, оставляйте, пожалуйста, контактную информацию.
Некорректные сообщения будут удаляться.
Срок рассмотрения обращений составляет 30 дней. На основании Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Комментарий администратора:
Здравствуйте! Гинекологическое отделение вернется на свое место и заработает на всю свою мощность после проведения капитального ремонта. Для того что бы отремонтировать одно отделение от пола до потолка, его нужно полностью освободить, для этого необходимо потеснить коечный фонд других отделений и перевести туда ремонтируемое. Администрация прилагает все усилия для ускорения проведения капитального ремонта.
Заместитель главного врача по лечебной работе:
Аришин Сергей Константинович
Комментарий администратора:
Здраствуйте, Юля!
Приписная комиссия 1 раз в год в течение 5 дней, призыв 2 раза в год весной и осенью по 1 недели (гособоронзаказ) Врачи, работающие в поликлинике, являются членами военно-врачебной комиссии, все в единственном числе. Призывная комиссия только до обеда. С обеда все врачи ведут прием населения. Приоритет конечно должен быть перед малышами. Невролог, офтальмолог, стоматолог, лор принимали без очереди, так как были дублеры. Не было только детского хирурга, прием вел взрослый хирург. Призывников осматривал хирург отделения. Детский хирург учится.
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения:
Габбидулин Риф Миннахатович
Комментарий администратора:
Здравствуйте Ольга В.
Лечение у стоматолога бесплатное. Это оговорено программой государственных гарантий. Вы платите только за материалы используемые для лечения не входящие в программу гос. гарантий. К доктору, который протезирует зубы, можно попасть в будни с 9-00 до 13-00.
Комментарий администратора:
Здравствуйте.
В штате поликлиники имеется детский стоматолог Немельгина Марина Сергеевна в настоящий момент находится в очередном отпуске по 01.08.2012 г.
ЭКСТРЕННУЮ помощь может оказать врач-стоматолог, а долечивание и плановую помощь - врач стоматолог детский по выходу из отпуска.
Предварительная запись - в регистратуре 2-14-45.
Либо обращайтесь в другие лечебные учреждения.
Комментарий администратора:
Здравствуйте, Олеся.
Согласно распоряжению ДЗТО № 365 от 26.08.2011:
Первый узи-скрининг беременных женщин Каргаска низкой и средней степени риска проводится в МУЗ "Каргасокская ЦРБ". В период отпуска, б/листа врача - в ОГУЗ ОПЦ по четвергам с 12:30 без предварительной записи по направлению мед. учреждения ( не более двух женщин).
Второй, третий узи-скрининг беременных женщин низкой и средней группы риска проводится в МУЗ "Каргасокская ЦРБ". По медицинским показаниям - в ОГУЗ ОПЦ по направлению и по предварительной записи.
Первый, второй, третий узи-скрининг только высокой группы риска в ОГУЗ ОПЦ по направлению и по предварительной записи.
Бухарина Г.П. Врач акушер-гинеколог.
217
сообщений в книге
Внимание! Для более детального рассмотрения вопросов и обращений, оставляйте, пожалуйста, контактную информацию.
Некорректные сообщения будут удаляться.
Срок рассмотрения обращений составляет 30 дней. На основании Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Татьяна
20.03.2013 13:26
Что стало стыдно читать,раз так быстро удалили. не хотите отвечать,не надо. А в Департаменте я думаю меры примут
Татьяна
20.03.2013 06:19
добрый день.Просто хочу написать.Обидно,что у нас врачи работают так,спустя рукавами. Не понимаю зачем они вообще нужны если не выполняют грамотно своей работы.Пишут Здоров ребенку. А у него букет всего.Например: Чудный врач Росторгуев(он наверно только ручки мазать кремом научился,а то что ребенок не видит ничего он этого не замечает. Пишет здоров.Хирург,ортопед тоже самое.И за что им платят зарплату. Я еще подумаю немного и в Департамент буду жаловаться.Так нельзя относиться к больным,особенно к детям.
Джулия
13.02.2013 18:59
Здравствуйте! Когда же гинекологическое отделение вернется на свое место? Просто невозможно туда попасть, когда сильно надо. То "приходите через 3 дня", то "через неделю" - просто нет мест! В общем ложись и помирай! И даже не учитывается то, что человек приехал с периферии. И почему у них такая несогласованность с женской консультацией!?
Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо за ответ.
Комментарий администратора:Здравствуйте! Гинекологическое отделение вернется на свое место и заработает на всю свою мощность после проведения капитального ремонта. Для того что бы отремонтировать одно отделение от пола до потолка, его нужно полностью освободить, для этого необходимо потеснить коечный фонд других отделений и перевести туда ремонтируемое. Администрация прилагает все усилия для ускорения проведения капитального ремонта.
Заместитель главного врача по лечебной работе:
Аришин Сергей Константинович
Юлия
06.02.2013 05:17
Здравствуйте! Сегодня (6.02.2013г., среда) планово пришли в больницу с ребенком 9 месяцев. По средам в больнице день здорового ребенка. В 9 месяцев обходят разных врачей:хирурга, невролога, стоматолога, сдают анализы, делают кардиограмму. Мы смогли сдать только анализы. В день здорового ребенка вся больница полна призывниками... Неужели нельзя выделить им какой-то зал, собрать всех необходимых врачей и пусть бы проходили спокойно комиссию! В детской поликлинике, где в день здорового ребенка приходят мамки с малышами и в месяц и в два и в три и в год туда сюда ходят призывники, занимают кабинет для кормления грудничков, да еще и приоритет перед малышами везде имеют. Нас отказались врачи принимать, потому что призывники первоочередные. Получается, день здорового ребенка просто громкие слова?!
И еще, детский хирург у нас в ближайшее время появится новый? Или будем ждать старого из декретного отпуска? (это года два-три, учитывая отсутствие ясельных групп в детских садах. Спасибо!
И еще, детский хирург у нас в ближайшее время появится новый? Или будем ждать старого из декретного отпуска? (это года два-три, учитывая отсутствие ясельных групп в детских садах. Спасибо!
Комментарий администратора:Здраствуйте, Юля!
Приписная комиссия 1 раз в год в течение 5 дней, призыв 2 раза в год весной и осенью по 1 недели (гособоронзаказ) Врачи, работающие в поликлинике, являются членами военно-врачебной комиссии, все в единственном числе. Призывная комиссия только до обеда. С обеда все врачи ведут прием населения. Приоритет конечно должен быть перед малышами. Невролог, офтальмолог, стоматолог, лор принимали без очереди, так как были дублеры. Не было только детского хирурга, прием вел взрослый хирург. Призывников осматривал хирург отделения. Детский хирург учится.
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения:
Габбидулин Риф Миннахатович
Ольга В
05.11.2012 19:12
Добрый день!А лечение у стоматолога только платное? Или какие-то услуги оказываются по полису? И можно ли сейчас попасть к доктору который протезирует зубы?
Комментарий администратора:Здравствуйте Ольга В.
Лечение у стоматолога бесплатное. Это оговорено программой государственных гарантий. Вы платите только за материалы используемые для лечения не входящие в программу гос. гарантий. К доктору, который протезирует зубы, можно попасть в будни с 9-00 до 13-00.
Мария
29.06.2012 02:03
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, работает ли в больнице детский стоматолог и как к нему попасть на приём? (ребёнку 8 лет)
Спасибо!
Спасибо!
Комментарий администратора:Здравствуйте.
В штате поликлиники имеется детский стоматолог Немельгина Марина Сергеевна в настоящий момент находится в очередном отпуске по 01.08.2012 г.
ЭКСТРЕННУЮ помощь может оказать врач-стоматолог, а долечивание и плановую помощь - врач стоматолог детский по выходу из отпуска.
Предварительная запись - в регистратуре 2-14-45.
Либо обращайтесь в другие лечебные учреждения.
Олеся
01.11.2011 21:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему врачи в женской консультации рекомендуют (!) беременным ехать на УЗИ-скрининг в город и не дают при этом направления? Даже в том случае, когда у нас в Каргаске УЗИ-кабинет вообще не работает, по причине отпуска врача. Спасибо.
Комментарий администратора:Здравствуйте, Олеся.
Согласно распоряжению ДЗТО № 365 от 26.08.2011:
Первый узи-скрининг беременных женщин Каргаска низкой и средней степени риска проводится в МУЗ "Каргасокская ЦРБ". В период отпуска, б/листа врача - в ОГУЗ ОПЦ по четвергам с 12:30 без предварительной записи по направлению мед. учреждения ( не более двух женщин).
Второй, третий узи-скрининг беременных женщин низкой и средней группы риска проводится в МУЗ "Каргасокская ЦРБ". По медицинским показаниям - в ОГУЗ ОПЦ по направлению и по предварительной записи.
Первый, второй, третий узи-скрининг только высокой группы риска в ОГУЗ ОПЦ по направлению и по предварительной записи.
Бухарина Г.П. Врач акушер-гинеколог.
217
сообщений в книге
Уважаемая, Татьяна!
К сожалению, по существу вопроса ничего не могу ответить, так как нет возможности разобраться по данному факту.
Я понимаю, что эмоции, но, все-таки, прошу Вас сообщить фамилию Вашего ребенка, возраст, и когда Вы обращались в детскую консультацию по данному случаю.
Главный врач Передеренко М.С.